Кармический гороскоп на 24 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 24 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

24 января небеса улыбнутся тому, кто проявит безусловную любовь. Легко говорить банальности, а как это проявить в жизни? Главный лайфхак – выбросите на помойку иллюзии.

Например, вы надеетесь, что еще немного и ваш партнер прекратит быть абьюзером. В глубине души вы знаете, что это не так, но после пяти лет совместной жизни не признаетесь себе. Сегодняшний день – самое время сделать это.

Знаем, трудно, но пусть вашим стимулом станет та безусловная любовь, которую вы получите в результате честного разговора с собой. Ведь если вы пребываете в плену иллюзий, ни о какой любви говорить не приходится. Все сказанное касается не только партнера, но и других людей из вашего окружения.

Тоже самое, в принципе, касается «нормальных» отношений, но где вы частенько думаете, что партнер мне должен….так вот – никто ничего никому не должен. И если вы находитесь в плену «он мне должен» (или она), то этот день, мягко говоря, будет напряженным.

Деньги

24 января - время задуматься о финансовой независимости. О состоянии, когда ваш пассивный доход выше или хотя бы равен вашим расходам. Если у вас этого еще нет, пора задуматься о его создании. В противном случае вы будете обречены всю жизнь крутить педали.

девушка зимой

Как задуматься? Как минимум погуглить, что такое пассивный доход и как его создавать. И если в этот день к вам придут деньги, то вы уже можете начинать действия по его созданию или созданию плана по его созданию.

Если же будет потеря денег, то значит, что вы живете одним днем, не думая о финансовой подушке и финансовом будущем.

Отношения

Об отношениях уже сказано выше. В плюсе будет тот, кто благодарен партнеру, кто ценит и уважает каждую мелочь, которую партнер делает.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.