Кармический гороскоп на 26 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 26 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 26 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Мы не хотели говорить всей правды об этом дне. Но понимаем, что ее не скрыть, поэтому сообщаем. Итак, чтобы все прошло удачно, вам необходимо выполнить самую сложную задачу, которая под силу лишь избранным. А именно: расслабиться и получить удовольствие!

И, казалось бы, что может быть проще и приятнее. Но отпустить ситуацию для многих – непосильная задача: как так – мир существует без моего участия?

Лайфхак: утром, еще находясь в постели, представьте, что вы лежите на плоту, который несет вас по реке. Течение становится то сильнее, то замедляется, то останавливается окончательно. А вы лежите и только наблюдаете за происходящим. Главное – ничего не улучшайте. Перенесите пережитое состояние на весь день.

Деньги

Деньги 26 января придут за умение не цепляться за материальное. Если, конечно, у вас такое умение есть. Если нет, нарабатывайте в этот день. Если все-таки будет потеря денег, задайте себе вопрос: «А в каких ситуациях я сложно отпускаю денег? На что сложно и жалко тратить, при том, что деньги на это есть?»

девушка в кровати

Отношения

Отношения будут удачно складываться у того, кто преодолеет интеллектуальную гордыню по отношению к окружающим. И перестанет налево и направо делиться очень важным мнением с окружающими без их на то согласия. Если же «поумничать» - это не про вас, тогда расслабьтесь, отношения с партнером будут супер.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Лунный календарь
Лунный календарь для здоровья и красоты на февраль 2021: советы на каждый день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.