Кармический гороскоп на 28 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 28 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Днем знаний принято считать 1 сентября. На самом деле Дней знаний в году гораздо больше. И один из них – 28 января. И в выигрыше в этот день будут те, кто умеет принимать и передавать знания. Поэтому будьте максимально открытыми к тому, что дают вам ваши учителя.

Быть может, вам уже необходимо начать отдавать знания. Хватит быть собирателем дипломов. Возможно, уже давно пора применять то, что вы получили на обучениях.

А может – «О, Боже!» – и зарабатывать ими? Трудно? А подумайте о тех, кто нуждается в вас как в Учителе и в том, что вы несете. Им-то как больно от того, что вы мнетесь и краснеете в уголке не в силах начать передавать?

Вообще начните 28 января делать то, что давно хотели – день благоприятствует инициативным и авантюрным. Иначе счастье будет отложено в долгий ящик.

девушка в шапке

Деньги

Деньги 28 января будут приходить через мужскую фигуру. Мысленно поблагодарите своего отца за все хорошее, что он для вас сделал. И если этой благодарности достаточно в вашем сердце – ваш кошелек наполнится деньгами, если нет – опустошится.

Отношения

Отношения 28 января будут складываться у того, кто смоет с души засохшую грязь обид живительной влагой прощения. Но если по-простому, то кто помнит прошлое - у того и отношения трещат по швам. Кто отпускает груз былых претензий, тот каждое утро просыпается с «обновленным» партнером.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.