Кармический гороскоп на 31 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 31 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Особый день для того, чтобы взять силу рода со стороны отца. Тем, кто настроен на удачу, 31 января нужно полностью принять отцовский род, каким бы он ни был.

Просто скажите себе: «Дорогой папа и весь род по линии моего отца, я принимаю весь ваш опыт. Все ваши действия всегда были самыми правильными для вас и вашего Пути. Я благодарю вас за все».

Потом представьте себя пятилетним человеком. Увидите, как вы топаете своими маленькими ножками по миру мимо городов, полей, лесов и рек. И вдруг вам на пути встречается лужа. И вдруг отец подхватывает вас и переносит через лужу. Ставит вас на землю и вы беззаботно продолжаете свой путь.

Ели не помните или не знаете своего отца, то представьте абстрактного мужчину.

Деньги

Деньги 31 января будут приходить не просто так, а на какую-то цель. Они достанутся тем, кто знает, сколько и чего он хочет. И если деньги уйдут от вас, то значит, вы не знаете, зачем они вам нужны, нет для них целей. Хотя вам может казаться, что вы знаете, зачем они вам. Но нет!

девушка в доме

Отношения

В отношениях 30 января нужно преодолеть резкость. Со своей стороны! Если у вас нет проблем с резкостью и вспыльчивостью, расслабьтесь – партнер будет просто душкой. Если вы знаете, что за вами водится такой грешок, то пристегните ремни, чтоб вас не смыло волной гнева.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.