Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 1 по 7 февраля 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе Овнам не стоит смешивать работу и отношения. А также, любовь не стоит торопить, нет необходимости размениваться на первых встречных. По всей видимости, серьезная беседа - превосходный шанс для того, чтобы все решить.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцы на этой неделе смогут наладить личную жизнь, если не будут все свое время уделять решению деловых вопросов. Освободив время для романтических свиданий, ты сможешь наладить отношения в семье или же познакомиться с новыми интересными людьми и найти новых друзей.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Жизнь Близнецов может стать ярче на этой неделе. Благоприятными будут путешествия и поездки с близкими людьми. Общение с противоположным полом также наладится, если не сидеть в четырех стенах.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам на этой неделе стоит взять себя в руки и отказаться от бурных проявлений чувств, как положительных, так и отрицательных. Не важно, возникло ли у тебя желание броситься любимому на шею или наброситься на него со сковородкой – опасны обе крайности.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Надежность и умение планировать позволят Львам добиться успеха в любви. Ты будешь влюблена или, по крайней мере, заинтересована в том, чтобы тебя любили.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Звезды на этой неделе помогут Деве понять, что ее любовные отношения имеют перспективу, только если она сумеет изменить свой взгляд на многие вещи. Чтобы идти вперед, тебе необходимо избавиться от старых комплексов и клише.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе в личной жизни Весов возможна заминка. Намечается серия раздумий, разговоров или информационных поисков, знаменующая скорый новый этап.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе будет просто справиться с разногласиями, если таковые есть в жизни Скорпионов. При этом неважно, есть эти разногласия в общении с постоянным партнером или с человеком, к которому ты пока еще только присматриваешься.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе Стрельцам стоит погасить все затяжные конфликты и не затевать новых склок. Иначе придет момент, когда они навалятся все скопом и прервут отношения, которыми ты дорожишь.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На этой неделе Козерогам было бы полезно расширить круг знакомств, оказаться в дружеской компании, где ты будешь представлена интересному человеку, который может внести значительные изменения в твою личную жизнь.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Задача Водолеев на этой неделе - разложить все по полочкам в любовных отношениях. Настал подходящий момент для страстных признаний.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Веского повода для конфликтных ситуаций у Рыб не будет. Кроме того, проведенное с семьей время не будет потрачено впустую. Правда, у окружающих не отыщется трудностей с самочувствием.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.