Кармический гороскоп на 2 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 2 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 2 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

День способствует проявлению мягкости, гибкости и сглаживанию конфликтов. Все хорошо 2 февраля будет у тех, кто продемонстрирует перечисленные качества. Правда, наряду с этим вам могут попадаться лживые люди, мутные, скользкие персонажи с двойным и тройным дном.

И не факт, что они такие на самом деле, просто в этот день вы можете их такими увидеть. Если когда-то в прошлом обманывали и тоже были такими же персонажами для других.

У вас тоже может возникнуть желание проявить некоторую, мягко говоря, многоягодичность: где-то схитрить, сманипулировать, поступить нерешительно, соврать себе. И, согласно законам кармы, тем самым заложить причину неустойчивости вашего положения во всех сферах в дальнейшем.

В этот день важно настроить себя на то, чтобы быть честным и последовательным. Знаем, это не очень легко, особенно в такой день, но гораздо проще по сравнению с тем, что может произойти, если вы поступите иначе.

Деньги

Деньги 2 февраля придут к тем, кто смело посмотрит правде в глаза и ответит себе на вопрос: «Почему у меня недостаточно денег? Или у меня долги? Или я до сих пор не пробил финансовый потолок?». И если вы поищите причину в себе, а не будете пенять на внешний мир, то в награду за честность придут деньги. Потеря денег будет ждать тех, кто привык все свои беды скидывать на кого угодно, только лишь бы не брать ответственность за свою жизнь на себя.

девушка пьет кофе

Отношения

Гармония в отношениях придет 2 февраля на честность, открытость и душевность. И наоборот, кто юлит и что-то скрывает от партнера, тот рискует попасться на этом и испортить отношения.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.