Кармический гороскоп на 3 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 3 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

«В кулацком хозяйстве все идет в ход» – говорили в прошлом веке. И 3 февраля сложится благополучно у тех, кто проживет его под этим девизом. Только «кулацкое хозяйство» – это вы, а «все» – опыт, накопленный вашими предками. Причем опыт как позитивный, так и негативный.

И, кстати, что там с кулацким хозяйством-то? Подвергались ваши дедушки и бабушки раскулачиванию, теряли имущество в пожарах войн? Если да, то 3 февраля важно это осмыслить и понять, насколько программы предков влияют на вас. И не поэтому ли вы избегаете больших денег?

Так же могут вскрыться и другие программы – как позитивные, так и негативные. Наблюдайте, что с вами будет происходить, как вы будете реагировать на происходящее. Какие мысли будут звучать в вашей голове? И главный вопрос – чьим голосом они будут звучать в вашей голове? Кому из родственников принадлежит этот голос?

Самое время в этот день осознать, взять в будущее все хорошее, что пережили ваши предки, и оставить позади то, что травмирует.

Деньги

Хотите денег? Звездите! Заявляйте о себе. Будьте даже где-то наглым и настырным, не стесняйтесь хвалить себя и показывать свои таланты и умения. Если же с проявлением себя есть проблемы – тогда и деньги на зажатость и стеснение не идут, а точнее – убегают.

девушка читает планшет

Отношения

Отношения требуют новых эмоций. Совершите с любимым человеком совместный прыжок с парашютом. Нет любимого – спрыгнете с нелюбимым. Ничто не сближает так, как совместно пережитые сильные эмоции.

А если серьезно, то привнесите в этот день что-то, что подарит партнеру эмоции, пусть это будет или ужин, или цветы, или внезапный комплимент.

Если же положительных эмоций в паре не хватает, то и скандальчики могут разразиться на почве серого существования. 

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.