Кармический гороскоп на 6 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 6 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

6 февраля будет удачным у того, кто к нему хорошо подготовился заранее, желательно лет за десять. И это не совсем шутка, потому что в этот день пойдут проверки ваших нервов, вашего понимания мира. И прежде всего - осознания того, что у других людей тоже есть своя правда.

Все, что вы накопили в душе за последние годы, сойдется 6 февраля в одной точке. Но, если вы читаете эти строки, значит, не все у вас потеряно. Значит, у вас есть потенциал философски, с юмором пройти испытания этого дня.

В качестве плюшки вам достанутся инсайты, если вы будете мыслить таким образом «А что хорошего в этом плохом?». Если день будет позитивным, значит, у вас огромный опыт правильного взаимодействия с проблемами - вы умеете извлекать из них уроки.

Деньги

Деньги 6 февраля улыбнуться креативным, тем, кто решил найти новые способы заработка. Дерзайте, даже вам кажется, что это не принесет денег. Экспериментируйте. Смело внедряйте и тестируйте новые идеи, подходы, фишки.

девушка в кофе

Если будет потеря денег – значит, вам не хватает креативного подхода в прокачке денежного канала. И вам важно его поискать, привнести что-то новое.

Отношения

Отношения будут складываться у тех, кто откажется от идеи съесть таблеток от жадности, и побольше. Потребляйте большого слона частями. То есть не требуйте от партнера сразу и всего. Благодарите за каждую мелочь и тогда эти мелочи превратятся в огромного золотого слона.

Если же отношения будут складываться напряженно, то значит, вам не хватает благодарности к партнеру.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.