Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 8 по 14 февраля 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Чтобы обрести гармонию в конце зимы, Овнам стоит умерить свой пыл. Тебе нужно относиться к своему партнеру более снисходительно.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Может так случиться, что практически все время Тельцов будет посвящено работе. Так что не исключен служебный роман. Кстати, он может принести немало ярких впечатлений.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Хорошая неделя для того, чтобы испытать свою удачу во всем, в том числе и в любви. Эмоциональный фон таков, что едва ли твои эмоции будут чрезмерно глубокими, что избавит тебя от излишних волнений и переживаний и придаст смелости.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе звезды советуют Ракам ценить то, что у них есть и пытаться найти что-то новое. Семейным представителям знака будет и вовсе не до бурных страстей.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

У Львов на этой неделе появится особая харизма, которая сделает их очень привлекательными для противоположного пола. Все бы хорошо, но ты сама, независимо от того, свободна ты либо состоишь в отношениях, будешь довольно суха к романтике.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе Девам трудно сопротивляться обаянию новых людей, что грозит привести к неожиданной влюбленности. Объектом внимания может стать коллега, руководитель. помощник.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весам не стоит заранее готовить сценарий на романтический вечер – гораздо лучше предоставить это партнеру. Пусть это будет день неожиданностей, сюрпризов, нарушения запретов.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Скорпионы отложат личные дела и займутся насущными проблемами. Это не значит, что у тебя не будет любви – но она не будет отвлекать тебя от других дел. Ты будешь встречаться с любимым человеком в свободное время, когда тебе удобно.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Как бы ни хотелось Стрельцу доказать свою правоту и показать независимость суждений, на этой неделе придется искать компромиссы и даже где-то уступить. Иначе звезды предупреждают: безобидная словесная перепалка может вылиться в затяжную ссору, страдать от которой придется обоим.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козерогам звезды рекомендуют начать неделю с упражнений по достижению внутреннего равновесия. Энергетика звезд и планет будет подталкивать тебя к необдуманным поступкам, которые не лучшим образом скажутся на личных отношениях.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

На этой неделе звезды советуют Водолеям открыто выражать свои эмоции, высказывать партнеру претензии, но исключительно в корректной форме.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Эта неделя - отличное время, чтобы побыть в одиночестве. Некоторые случаи в жизни, возможно, вызовут сильные эмоциональные переживания. Правда, настойчивые советы могут сбить с верного пути, совладать с ситуацией по силам в одиночку.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.