Кармический гороскоп на 8 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 8 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 8 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

8 февраля может показаться, что жизнь играет с вами в одни ворота, а вы стоите на них и от сильных ударов влетаете в сетку вместе с мячом.

День сложится у того, кто поймет, что он тоже не всегда был ангелом, и еще недавно делал примерно то же самое, что его оппоненты и окружение. Если же будет «накрывать», вспомните, как вы делали нечто похожее.

  • Наорал начальник, причем на ровном месте? А вы на ребенка как кричали, не на ровном месте? На холмике?
  • Вам не хотят уделять внимание близкие? А вы кого игнорировали?

Словом, предлагаем вам поразмышлять над тем, что неприятные ситуации вы создали своими действиями сами. И вам, конечно, кажется, что они, ваши действия, никак не сравнятся в вероломстве с тем, что делает окружение.

Но помните первый закон кармы: что посеешь, то не пожнешь. Сеешь маленькое – пожинаешь большое. Вот и вы сеяли маленькое, такое крохотное, что сами едва заметили – и пожали такой день.

Но если все же с вами происходит что-то хорошее, вспомните, что причиной этому стали ваши действия. Когда вы были щедры, сдержанны, заботились о других. Это не оставит вам в дальнейшем выбора, кроме как делать много хороших вещей.

парень и девушка медитация

Деньги

Деньги 8 февраля задержатся на полпути к тому, кто будет муссировать в голове тему тех финансов, которые уже канули в Лету. Чем больше вы цепляетесь за прошлое - тем меньше у вас денег.

Придут деньги к тому, кто поймет, что их уже не вернуть. И не будет жалеть об упущенном в прошлом, а думать, как создать новые источники заработка и увидеть новые возможности в мире. А ведь они меняются каждый день.

Отношения

Отношения будут гармоничными у того, кто постоянно идет в страхи и делает то, чего боится. Если же не вы управляете страхами, а они вам, то и партнер 8 февраля будет раздражать своей нерешительностью и пессимизмом в стиле «все пропало».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.