Кармический гороскоп на 11 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 11 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Настал тот день, когда всем нам важно проявить мудрость.

Мудрость – это не старец с тросточкой, излагающий банальности со страницы в Фейсбуке. Мудрость – понимание причинно-следственных связей, глубинное осознание того, как мы своими действиями, словами и мыслями создаем свой мир.

- Даже мыслями?!? - спрашивают некоторые.

- Мыслями особенно - отвечаем мы - Десять раз подумайте, прежде чем подумать.

11 февраля день задастся у того, кто будет фильтровать то, что у него происходит в голове, меняя плохое на хорошее.

Если же наплевательски отнестись к своим мыслям, позволив негативу взять верх в своей голове, то вскоре можно увидеть, как весь этот негатив проявится в жизни.

Деньги

Деньги 10 февраля будут приходить к тому, кто использует законы процветания, главный из которых: чем больше я отдаю, тем больше я получаю, и… снова отдаю.

К слову, отдавать рукой, но продолжать держать в голове – это не отдавать. Истинное даяние – это когда рукой, головой и сердцем, радуясь за тех, кому мы даем.

Того же, кто дает только рукой, а в мыслях жалеет, ждет недоумение: «почему я так много даю, но мне мало возвращается».

девушка пьет кофе

Отношения

Отношения 10 февраля будут гармоничными, если вы не спрячетесь в свою ракушку. Конкретно? Поговорите со своим партнером откровенно о том, что вас давно волнует. Если этого не сделать, недоверия и обид станет больше.

У кого с этим проблем нет, то и отношения будут, соответственно, «don’t worry – be happy». У вас много недоверия и обид, что уже давно нет партнера? Тогда подумайте, что ваши отношения разрушились, в том числе, из-за отсутствия доверия. Делайте выводы на дальнейшее.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.