Кармический гороскоп на 12 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 12 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 12 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Надо признать: темное прошлое есть у каждого из нас. Но иногда настает время, когда оно начинает вырываться наружу. И 12 февраля может вполне стать такой точкой.

О каком прошлом идет речь? О том, когда мы были Гитлером по отношению к другим. Не давали проявлять себя, лишали свободы, ущемляли кого-то. Может, это было очень давно, в прошлой жизни, а может, буквально вчера.

Суть не в том, главное - то, что нам это казалось нормальным. А потому в этот день кому-то может показаться нормальным заблокировать нам выезд из двора, забанить в Сети, заткнуть рот на планерке.

Что делать? Кричать «Йес! Йес!» и прыгать до потолка от радости. Ведь так всходит плохая карма, которую мы когда-то посеяли! День будет прекрасен у того, кто понимает, что это восстал его персональный Гитлер, и, почистив, таким образом, карму, открыл путь к свободе.

Деньги

Деньги 12 февраля будут испытывать вас на гордыню и придут к тому, кто ее преодолеет. К тому, кто их не будет использовать как средство возвышения над другими. Если же деньги обходят вас стороной, подумайте, над кем вы пытались возвыситься с их помощью.

девушка с телефоном

Отношения

Гармония в отношениях также 12 февраля будет связана с энергиями свободы. Если вы даете ее своему партнеру, будет вам счастье. Если нет – персональный Тиран уже спешит к вам.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.