Кармический гороскоп на 19 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 19 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Иногда окинешь небрежным взглядом свою жизнь и скажешь себе: «А некисло я поработал. Вон сколько всего достиг. И уносишься такой на облака собственной славы».

А потом чувствуешь себя как-то неловко от того, что кто-то неприлично так рассматривает тебя. Поднимаешь глаза и понимаешь: а ведь это тот, кто добился во много раз больше, чем ты.

И, если тем, кто смотрит сверху, тебя еще видно, то твои достижения они могут рассмотреть разве что в микроскоп. В это время ты отчетливо понимаешь, на каком горшке ты сидишь.

Вы, наверное, поняли, что удача сегодня придет тому, кто поймет, что надо срываться с горшка и начать тянуться вверх и вширь. А если не знаете, как - спросите у того, кто достиг бОльшего.

Даже, если вам кажется, что вы многого достигли, не останавливайтесь – растите дальше! Вот девиз 19 февраля.

И поглаживания от жизни достанутся людям именно с такой философией. Если ваша программа «почивать на лаврах» и «у меня итак все есть», тогда 19 февраля могут возникнуть трудности, которые будут толкать к развитию.

Деньги

Финансовый поток 19 февраля активируется у того, кто будет тратить без ожиданий, что им это компенсируют вниманием, любовью и теми же деньгами.

Если же деньги начнут уходить, значит, вы не проявляли настоящей щедрости. То есть давали только рукой, а сердце при этом сжималось.

девушка за ноутбуком

Отношения

Главная тема 19 февраля – работа с гневом. Совет да любовь будут у того, кто поймет: если на меня наезжает партнер, значит, я и сам бываю не ангел. Начнет думать, как сделать так, чтобы меньше злиться.

Если вы живете по принципу «сам дурак», то конфликтов станет только больше.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.