Кармический гороскоп на 15 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 15 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 15 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Медитировали, развивали осознанность, нарабатывали олимпийское спокойствие? Пришла пора сдавать экзамен. 15 февраля не будут приниматься оправдания, что у вас не было времени на практики. Нотки тяжелого рока ворвались в дом вашей души.

Но потенциально сложный день – не приговор, даже если вы и медитировали в течение трех предыдущих лет меньше, чем по полтора часа в день. Еще лежа в постели настройте себя на то, чтобы спокойно принимать все, что бросит это время на вентилятор вашего беспокойства. Просто прокрутите конкретные картины того, как жизнь может потроллить и вас, а вы троллите эту жизнь своим спокойствием.

«Я убью вас своим флегматизмом», - бросил один наш друг пятерым гопникам, месившим его в темном переулке ногами. Да, такое возможно. А ведь вы сегодня будете в лучшем положении, чем наш приятель. Так что за работу.

В противном случае… А какая у вас альтернатива? Жить так, как жили до этого? Вас устраивает такая жизнь?..

Деньги

Деньги 15 февраля придут к тому, кто в своем сознании отпустит свои прежние финансовые потери, и воспримет связанное с этим как урок. Тот, кто не сможет этот сделать, конечно, вернет уплывшие деньги, - но только в своей голове, да и то на время. А энергии потеряет много, которую, между прочим, можно было бы потратить на зарабатывание новых денег.

девушка зимой

Отношения

Платформой для взаимопонимания в паре станет нахождение общего языка с детьми. Если у вас еще нет своих чад, пора их завести или хотя бы завести разговор о них. Если вам, конечно, пора! А как понять, пора ли? Как-то неожиданно будут крутиться темы и события вокруг детей. Если – не пора или уже не актуально, про детей и не вспомните, и не увидите мимишных малышей на прогулке с родителями, и никто даже мэмчик не пришлет со смешным карапузом.

У тех пар, у кого дети есть – вы увидите «скрепляют» вашу паре дети, или же вы имеете много разногласий на этой почве и, значит, это ваша зона роста, как супругов и родителей.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.