Кармический гороскоп на 20 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 20 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

20 февраля станет ареной борьбы и взаимодействия духовного и материального. Так называемое высокое встретится с тем, что мы иногда именуем низким. Поэтому будут возникать вопросы: «Можно ли зарабатывать деньги, занимаясь духовными практиками?» «Как служить другим, не забывая о себе?» «Заниматься сексом – это духовно?»

И в минусе будет тот, кто поддастся этому разделению. А шоколад достанется людям, сумевшим сохранить цельность. Тому, кто, например, поймет, что главное, конечно, духовное, но деньги – первостепенное. Что спасать всю Вселенную, конечно, круто, но вы тоже часть Вселенной. Насчет секса – сами что-нибудь придумайте, только не делите себя, не кромсайте мир. Он цельный, как и вы.

Деньги

Деньги 20 февраля придут к тому, кто проявит умеренность во всех сферах жизни. В еде, питье, проявлении эмоций. И наоборот, будут отворачиваться от того, кто бросается в крайности.

девушка зимой

Отношения

Взаимопонимание 20 февраля обретет тот, кто с осторожностью хирурга-офтальмолога проникнет во внутренний мир партнера, чтобы, изучить его скрытые грани. И в соответствие с этим откорректирует свои действия. Холодность в отношениях получит тот, кто, проникнув во внутренний мир партнера, попытается переделать его, а не себя.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.