Кармический гороскоп на 21 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 21 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Читали детский рассказ «Мишкина каша»? Два мальчика решили сварить кашу, но промахнулись с количеством крупы, и вскоре каша стала развариваться. Ее стало так много, что она, как непослушная инопланетная биомасса, покинула кастрюлю и вышла далеко за ее пределы.

Что связывает этот день с «Мишкиной кашей»? Именно 21 февраля вы можете почувствовать, как что-то внутри вас набирает силу и расползается сразу во все стороны. И плюс сто в карму будет тому, кто направит эту энергию в созидательное русло.

Думайте, как каша, чувствуйте, как каша, расширяйтесь до пределов Вселенной, мечтайте о великом. Иначе вам будет тесно в стенках вашей кастрюли. Все обстоятельства, люди, разговоры будут вас расширять. И если вы будете этому противиться, то наломаете дров, поссоритесь, будете чувствовать себя плохо. Если пойдете за расширением и впустите новые идеи в свою жизнь, новых людей, новые встречи…то это все вам принесет крутые плоды.

девушка с блокнотом

Деньги

В этой сфере 21 февраля могут возникнуть проверки вашей осознанности в виде внезапно появившихся некислых счетов или попыток взять с вас больше, чем вы планировали дать. Нужно ли бороться за свое или уступить? – такой вопрос вы будете себе задавать. Если хотите, чтобы деньги к вам приходили – боритесь, но со спокойствием, без злости на оппонентов и ситуацию. В противном случае рискуете и деньги потерять, и настроение.

Отношения

Отношения 21 февраля будут гармоничными, если вы проявите во взаимодействии с партнером легкость, авантюризм, юмор, розыгрыши (берегитесь тупых розыгрышей). Цементная серьезность будет убивать отношения.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.