Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 22 по 28 февраля 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе Овнам не стоит стараться требовать невозможного от своего партнера. Зачем вам «звезда с неба»? Будь реальна в своих желаниях.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Неподходящая неделя для разрыва отношений. Тельцам лучше не сжигать мосты, а выждать время. Впрочем, это не повод упускать новый судьбоносный шанс, если таковой представится.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

В отношениях с окружающими, и особенно с любимым человеком, на этой неделе Близнецам не стоит принимать поспешных решений, поскольку повышенная обидчивость может стать причиной ухудшения отношений и досадных конфликтов.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

В начале недели Раков ждет период сексуальной активности. Время располагает к знакомствам и проявлению чувств. Ищи точки соприкосновения и сохраняй гармонию в отношениях.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Перемены в отношениях на этой неделе пойдут Львам на пользу. Речь не о том, чтобы менять романтических партнеров или любовников. Нужна свежая струя именно в ваших отношениях. Найди, чем удивить и порадовать партнера.

парень и девушка целуются

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Влюбленным Девам звезды напоминают, что сейчас порваны все шаблоны личного общения и даже проверенный ход в общении с представителем противоположного пола способен дать нестандартный эффект.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Эта неделе - удивительный день, когда романтика будет буквально разлита в воздухе! Даже если Весы не влюблены, они смогут каждой клеточкой тела ее ощутить.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Любовным успехам Скорпиона на этой неделе могут позавидовать представители всех прочих знаков Зодиака. Если ты не будешь стесняться, то насладишься своей этой неотразимостью в полной мере. Главное не заиграться.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе Козерогам предстоит разобраться со своим чувствами и эмоциями, чтобы понять причину поражений на любовном фронте. Все встанет на свои места, если объективно оценить обстановку и провести работу над ошибками.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Возникшую напряженную ситуацию Козерогам на этой неделе решать придется планомерно. У близких не найдется серьезных проблем со здоровьем. По всей видимости, душевная беседа - прекрасный способ, чтобы все решить.

парень и девушка целуются

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Неожиданное признание в нежных чувствах может быть подкреплено изящным колечком. Однако Водолеям не стоит позволять ослепительному блеску бриллианта принимать за них решения. Звезды советуют прислушаться к своему сердцу.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыбам с любимым человеком не всегда удастся найти общий язык, но не сдавайся перед этими трудностями, они преодолимы. В конце недели стоит поговорить по душам.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.