Кармический гороскоп на 24 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 24 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Помните, раньше говорили, что третьей мировой воны не будет, но произойдет такая жестокая борьба за мир, что камня на камне не останется? Словом, 24 февраля заставит вспомнить это изречение. Ибо снова настало время, когда активируются энергии борьбы за справедливость.

И понятно, что все мы мирные люди. И никто никому не желает зла, и далее по тексту. Но почему так быстро разгораются и так медленно затухают конфликты в семье, в стране, в мире?

Удача 24 февраля будет на стороне того, кто не будет упрекать соседа по постели в том, что тот «опять начал все первый», а проанализирует свои действия, слова и даже мысли. Тот, кто отыщет причины конфликтов в себе, и попытается устранить их. В противном случае – снова борьба за справедливость. Не устали?

Деньги

Деньги 24 февраля придут к тому, кто установит связь с родом. Это значит – безусловно примет все, что делали его родители. Ну, а тот, кто будет думать, что смог бы прожить лучше своих предков, невольно станет обладателем их привычек, действий, здоровья и пенсии. Такова цена за гордыню.

девушка с шариками

Отношения

Оптимизации отношений будет способствовать координация целей с партнером. Проведите с ним то, что в деловых кругах называется стратегической сессией. Выясните, наконец-то, кто вы друг другу по жизни, куда вместе едете и едете ли вообще. Иначе получите несогласованность во всех вопросах.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.