Кармический гороскоп на 25 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 25 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

По своему опыту знаем, что в группе из десяти человек примерно половина была бита в детстве своими родителями. Причем, если один из родителей не справлялся, часто подключался другой. Так люди в самом начале своего жизненного пути получают свой болевой шок.

И, если физические раны со временем затягиваются, то душевные они несут дальше, отыгрываясь уже на своих детях.

Так вот, 25 февраля настало время поставить точку в этом процессе передачи страданий по бесконечной цепочке. Для этого напишите десять пунктов, за что вы цените своих родителей, какими бы они для вас ни были. Напишите десять пунктов, чтобы вы не хотели передавать своим детям из того, что переняли от своих предков. И подумайте, как можете это осуществить.

Сделайте такую практику 25 февраля, ведь это наиболее благоприятный день для работы с родом. Это даст вам шанс стать счастливым, и, может, даже первым в своем роду счастливым человеком. В противном случае вы рискуете и сами продолжить страдать от негативных программ рода, а главное - передать это детям.

Финансы

Деньги 25 февраля придут к тому, кто умеет мыслить масштабно. Ставьте большие цели с привлечением большого количества людей. Если думаете о всем мире – вам начнут приходить деньги всего мира. Если же вы думаете только о себе, то финансы будут приходить только на ваши потребности (и то часто с трудом).

девушка читает

Отношения

Гармония в отношениях 25 февраля будет измеряться тем, насколько вы любите самого себя. Если есть любовь к себе, то и партнер ответит тем же, если нет… Так что, есть стимул все же проявить заботу к самому себе.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.