Кармический гороскоп на 26 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 26 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Не удивляйтесь, что в своих прогнозах мы так часто пишем о борьбе за справедливость. Ведь этой борьбой пронизана вся наша жизнь, да и ваша тоже. Так уж устроен среднестатистический человек, в мире которого все питаются всеми. И, если наглость наших оппонентов измерять специальным прибором - борзометром, то показания в нем будут зашкаливать.

И 26 февраля борзометры тоже будут на пределе. Дома, на работе, на дороге, в магазине мы можем столкнуться с тем, что многие попытаются нас прогнуть. И вы можете подумать, что мы призываем вас прогнуться. Но – нет. Если вы уступаете просто по слабости, пользы в этом ни для кого не будет.

Но, если вы попытаетесь посмотреть на происходящее изнутри другого человека, то поймете, что ваш борзометр тоже зашкаливает. И, может, вам захочется отключить свой борзометр, отказавшись от борьбы за справедливость. В противном случае продолжится бесконечное пожирание друг друга. Вы съедите кого-то и сами будете благополучно проглочены. Сегодня самое время поменять такой ход вещей.

Финансы

Для отношений с деньгами 26 февраля вам будет дано много сил, ведь они будут непросты. Финансы пойдут к тому, кто преодолеет свой гнев. А тот, кто его не преодолеет, ждет… еще больший гнев (разочарование и обида – тоже формы гнева) и как следствие – финансовые потери. Не входите в этот штопор.

девушка зимой

Отношения

Отношения будут складываться у тех, кто проявит честность с партнером и самим собой. Если не чувствуете гармонии, ищите, где вы проявляете обман и самообман.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп на март
Гороскоп на март 2021 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.