Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 15 по 21 марта 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе Овнам звезды советуют бороться со своей агрессией и напором, которые могут стать камнем преткновения для развития гармоничных отношений. Запомни, что энергию нужно пустить в мирное русло.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе звезды предвещают Тельцу успех на любовном фронте – но только в том случае, если он перестанет беспокоиться о том, достаточно ли он хорош для своего любимого человека. Безусловно, скромность украшает, но к комплексу неполноценности это не относится.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе для влюбленных Близнецов вступает в силу режим «кто не успел, тот опоздал». Звезды советуют им любой ценой сдерживать свой пыл: преждевременный старт в новом стиле не сулит хорошего - но и запоздалая инициатива, запущенная на остатках старого топлива, будет не намного эффективнее.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Середина марта - время обновления и привлечения в жизнь необходимых перемен. Ракам звезды советуют не бояться смены имиджа: она придется очень кстати и поможет не только чувствовать себя увереннее, но и обрести счастье в личной жизни.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Шарм и уверенность в себе — это инструменты для завоевания сердец. На этой неделе Львам не стоит об этом забывать. Быстрое развитие романтических событий не должно пугать тебя. Однако возьми на заметку, что чье-то красноречие может произвести на тебя ложное положительное впечатление.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Начало этой недели будет напряженным, поэтому звезды советуют Девам быть сдержаннее и не выплескивать негатив на партнера. Проблем много у всех, не надо считать, что твои глобальнее.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе отношения Весов будут развиваться в рабочей обстановке. Возможен роман с коллегой или человеком, который выполняет для тебя какую-то работу. В уже сложившихся отношениях заботься о партнере.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Скорпионам придется смириться с недостатками своего партнерами. Даже если что-то в его поведении будет тебя сильно раздражать. Подумай о том, что и его могут раздражать твои привычки.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Любовь не терпит спешки, но, наверное, не нужно тратить время на первых встречных. Если Стрельцы хотят получить позитивный заряд на предстоящем мероприятии, то лучше не искать там романтики. Эта неделя - малоподходящее время для откровенных бесед, постарайся выждать какое-то время с этим.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

У Козерогов на этой неделе появится возможность познакомиться с приятными людьми и построить прекрасные отношения. Звезды советуют не отказывать себе в счастье и не замыкаться в себе, погружаясь с головой в работу.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Любовный гороскоп Водолея не обещает им на этой неделе особых неожиданностей, зато дает шанс на то, что сбудутся давнишние надежды. Это подходящий период для возобновления старых отношений.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыбам не стоит упрямиться, не обращая внимания на создавшуюся ситуацию. Постарайся адекватно оценивать отношения с любимым человеком, если не хочешь его вовсе потерять. Проявляй гибкость и оптимистичность.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.