Кармический гороскоп на 17 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 17 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 17 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Можно вечно смотреть на огонь, на воду, думать, как начать зимовать в Таиланде, и размышлять о взаимоотношениях учителя и ученика. Последнее мы и сделаем 17 марта – день способствует этому.

И главное тут, когда вы уже набрались знаний – не бояться их передавать. Помните, что человек – не просто стакан, а стакан без дна? То есть труба.

А труба хорошо функционирует тогда, когда в ней нет жирной слизи, налипших клубков волос и других предметов. В нашем случае слизь – это страх передавать знания, неуверенность, боязнь провала.

В обычной жизни мы чистим трубу специальными средствами, а как прочистить себя?

Радикальное: подумайте о других, о тех людях, которым нужны ваши знания, опыт, умение. Чистите свою трубу, думая об их болях и своем желании помочь им. В противном случае трубу когда-то прорвет и придется вызывать сантехника.

Деньги

17 марта хорошо подумать о финансовой независимости – состоянии, при котором ваш пассивный доход выше или хотя бы равен расходам. Может, сейчас для вас это выглядит, как сказка, но, если об этом не думать, то оно сказкой и останется. А старость с плохим зрением, которое не позволит рассмотреть микроскопическую пенсию, не будет спрашивать, чем вы думали, когда имели шанс что-то улучшить.

девушка с кофе

Отношения

Отношения 17 марта будут складываться у того, кто откажется от ожиданий, что его усилия по спасению другого обернутся сладкими плюшками. Если же у вас есть эти ожидания, то вас накроет агрессия и обида.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.