Кармический гороскоп на 18 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 18 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Можете не желать окружающим нескучного дня, потому что 18 марта он и так будет нескучным. В этом время больше всего вспоминаются слова одного известного фильма: «Гордыня это все, отец Анатолий!». Да, день будет испытывать на это качество.

А гордыня это и ощущение, что мы всегда правы, а остальные – пыль, и раздражение в отношении других, и чувство индюшиной важности, и отсутствие благодарности…

Да что перечислять – сами знаете.

Если же вы не склонитесь сами, вас нагнет жизнь через разные ситуации. Кстати, недостаточная самооценка, самооплевывание и пр. – тоже проявление гордыни, другая ее сторона.

Финансы

Деньги 18 марта придут к тому, кто мыслит глобально. Если у вас этого еще нет, представьте сегодня, что ваши проекты вовлекают в себя все больше людей.

Великие цели кажутся нереальными? Но, может, сделать первый шаг, который начинается в голове. Тому же, кто мелко мыслит, будет дано еще меньше.

девушка медитирует

Отношения

Гармония в паре 18 марта придет к тому, кто перед этим проявлял честность в отношениях. Если же у вас в этой сфере медный таз с крестом, подумайте, где вы лгали, и пообещайте себе поступать в подобных случаях по-другому. Иначе в ваших отношениях будет множиться ложь.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.