Кармический гороскоп на 22 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 22 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 22 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Как известно, есть время разбрасывать плюшки, а есть время их поедать. В числе поедателей окажутся те, кто 21 марта проявил осознанность и прошел все испытания, поняв, что они даны – не кот чихнул! – чтобы прийти когда-то к высшему счастью.

Поздравляем: 22 марта вы обретете силу, которая поможет вам выйти на новый уровень во всех сферах жизни.

Но есть и вторая категория. Это те, кто не прошел вчера испытаний бонусом в виде плохой кармы, обрушившейся на незащищенную голову. Вам 22 марта – двойная порция испытаний и проверок.

И вот совет продвинутых пользователей жизни: что бы ни случилось – благодарите. Благодарите с самого утра и весь день за все хорошее и плохое, что у вас есть.

Четко визуализируйте картинку вашего благополучия. Представьте, что это аппетитная «начинка», которую вы бережно заворачиваете в «блинчик» вашей, благодарности. Подогрейте это теплотой своего сердца. И – приятного аппетита!

Финансы

Чтобы в ладони что-то оказалось, нужно разжать кулак. Чтобы получить деньги, необходимо им открыться. Вы много работали – позвольте себе в этот день принимать.

Если же «ладонь превратилась в кулак», этого не сделать.

девушка

Отношения

Партнер уйдет в себя и замкнется, если вы будете давить на него, и какой смысл тогда в таком давлении? Поэтому говорите ему ласковые слова. Он откроется – тогда и давите, как на педаль тормоза перед лежачим полицейским!..

Ой, правда, тогда он снова закроется. Ну, выбирайте, короче, от чего вы больше кайфуете – от того, что давите или от того, что у вас открытый партнер.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.