Кармический гороскоп на 23 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 23 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Когда-нибудь в одном месте соберутся ученые дядьки со всего мира и начнут спорить о причинах войн в этом самом мире. Одни будут говорить, что причина всему олигархическая экономика, другие – что экспансия одних стран в отношении других. Третьи…

И вряд ли кто-то скажет, что истинная причина войны лежит в самой природе человека. Война заваривается на кухне, начинаясь с того, что мы кричим на мужа, раздаем подзатыльники детям, желаем сдохнуть соседям, которым мы же поставили под окно машину.

Но вряд ли это поймут ученые мужчины (ладно, будет среди них несколько умных женщин и даже одна дерзкая девочка-подросток, но от этого не легче). А вы – поймете. Особенно если 23 марта задумаетесь над тем, что причина войны – в вашем сердце.

И лучшее время, чтобы начать это делать, настало. Подумайте в этот день, как рождается агрессия и как она потом превращается в войну. Иначе будете, как те мужчины – умные, ученые, но ничего не понявшие, а потому продолжающие создавать причины для войн. Если день удачный, значит, у вас есть глубинное понимание того, как к нам возвращается наша же агрессия. Если же день будет конфликтным, значит, вам все кажется, что мир отдельно – я отдельно. Я – Д’Артаньян, а все остальные…

Деньги

Если вы динамичны и гибки, то финансы 23 марта хлынут на вас мощным потоком. Если нет – признайте… не очень-то вам и нужны деньги. И, может, вы не дошли еще до какой-то критической точки, с которой начнется ваш подъем. Значит, вы где-то не можете проявить гибкость, идти в ногу со временем, легко принимать перемены.

девушка смотрит на часы

Отношения

Мы можем что-то думать о любви, выстраивать отношения исходя из каких-то своих соображений, засевших у нас в голове, но у любви – свое течение. И 23 марта отношения будут гармоничными у того, кто будет об этом помнить. Что это значит? Иногда промолчать, когда хочется завестись из-за мелочи, где-то уступить, где-то не психовать, если что-то не получается у партнера…и принять это. То есть пустить этот поток в отношения и не сопротивляться ему, не буксовать и не грести против него…

В противном случае… все равно все будет так, как должно быть, только тех, кто сопротивляется течению, жизнь немного обтешет лицом о гальку.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.