Кармический гороскоп на 24 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 24 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

По сути, вопрос, сколько вы прожили - нужно свести к под-вопросу: «сколько вы прожили в Потоке?». Ведь только Поток позволяет протекать через вас радости, наполненности и самой жизни. И если вы еще не попробовали жить в Потоке, то пришла пора это сделать. Энергии дня 24 марта как раз будут способствовать задуманному.

Представьте с утра, что ваше сознание вышло из вашего тела и наблюдает за всем, что с ним происходит. Постарайтесь хотя бы на время ничего не улучшать и ничему не противостоять, а лишь созерцать, наблюдая за своими мыслями и эмоциями. Побудьте в этом состоянии минут пять и включайте его несколько раз в течение дня, а вечером проанализируйте, что вы чувствовали.

Эта несложная практика поможет ощутить тот самый Поток, который вынесет вас к лучшим вариантам событий. Тот же, кто пренебрегает Потоком, вместо жизни получит существование.

Деньги

Думайте 24 марта о больших проектах, вслед за которыми придут большие деньги. Но помните, что большого слона нужно есть маленькими кусочками. Иначе ваши мечты осуществятся только в голове.

Если деньги придут, значит, вы в кайфе от маленьких шагов к большой цели.

Если деньги уйдут, значит, хотите заглотить слона целиком и когда не получается – нервничаете и опускаете руки. И деньги убегают от такого настроя.

девушка встречает рассвет

Отношения

24 марта важно понять, что одна из главных причин отсутствия любви – иллюзии. В свою очередь, когда нет любви, мы склонны предаваться нереальному – то есть тем самым иллюзиям. Этот день – хорошее время, чтобы избавиться от одного и обрести другое. Дерзайте.

Партнер покажет свое истинное лицо. И если вы склонны быть в иллюзиях, то оно вам, это лицо, не понравится. И, наоборот, если вы адекватно оцениваете ваши отношения и партнера, то он он/она превзойдет все ваши ожидания и приятно вас удивит.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп на апрель
Гороскоп на апрель 2021 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.