Кармический гороскоп на 25 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 25 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 25 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Может, заметили, тело человека делится на правую часть и на левую? У всех, надеемся, так? Правая отвечает за взаимодействие с сильным полом и всем, что связано с мужчинами. Левая – женская. То есть, если разобраться, каждый из нас ходячий значок ян/инь. И 25 марта благоприятствует активации женской половины.

Что из этого следует? Встаньте в этот день с левой ноги в буквальном и переносном смыслах слова. Прислушивайтесь к своей женской части, вне зависимости от того, какого вы пола (в США их уже вообще более 50). Обращайте внимание на то, что у вас покалывает, чешется, давит слева. Задавайте себе вопрос: что это значит для меня? Просите пространство проявить вам ответ через ситуации и людей. Запоминайте ответы, используйте полученную информацию.

Тот же, кто пренебрежет этой практикой, - рискует не услышать своего сердца. Заметили – оно тоже слева? И если у вас будут проблемный день, значит, вы заглушили свою интуицию и сердце и часто действуете и живете из головы.

Деньги

Во время оплаты счетов может показаться, что из вашей груди доносится кваканье тысяч жаб. 25 марта деньги придут к тому, кто преодолеет активность земноводных и поймет, что любая названная другим цена справедлива. От того, кто окажется слабее своих жаб, деньги будут упрыгивать. Так же деньги будут уходить от тех, кто постоянно гундит, что все дорого.

девушка пьет кофе

Отношения

Отношения 25 марта сложатся у того, кто доверится своему партнеру. Представьте, что вы стоите с закрытыми глазами и начинаете падать назад, где стоит ваш партнер, готовый поймать вас. Вы расслаблены и доверяете ему? Значит, все будет в шоколаде. Если вам страшно, учитесь доверять. И в отношениях могут обостриться ситуации, связанные с доверием.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на апрель
Гороскоп на апрель 2021 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.