Кармический гороскоп на 27 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 27 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

В свое время одного из авторов этих строк часто останавливала полиция. Ну, не нравился он сотрудникам внутренних органов. Составляли протоколы, требовали взятки. Дошло до того, что хоть и из дома не выходи. И вот однажды Леша сказал: «стопэээ!» Он набрался наглости и бросил вызов системе.

Отныне, увидев милиционеров, он не пугался их, не прятал нос в шарф, а стал идти напролом. В этом помогла такая техника: увидев человека в сером, он представлял, что смотрит сквозь него. Не замечает ни его погонов, ни его глаз, а видит заднюю стенку черепа милиционера, туда, зачем маячит цель, к которой он движется, спокойно, без злости и страха. Через какое-то время он научился проходить сквозь ряды милиционеров без малейшего ущерба для настроения и кошелька.

Словом, 27 марта желательно прожить под слоганом: «Вижу заднюю стенку черепа – не вижу препятствий». Иначе просидите дома, всю жизнь, опасаясь людей в сером. Что это значит в реальной жизни? Потренируйтесь воспринять любую неприятность как ту, что толкает вас к новой ступеньки развития, поразмышляйте к чему хорошему она вас ведет? Если такое отношение у вас прокачано к проблемам – значит, день будет супер. Если же вы страдаете - умираете при любой неприятности, то неприятности сегодня обострятся.

Финансы

Деньги 27марта придут к тому, кто регулярно занимается благотворительностью. Главное слово тут «регулярно». Если ваши финансы поют печальные романсы на площади с шапкой для подаяния, проанализируйте, насколько системна ваша щедрость. Если нет – примите сегодня решение сделать ее таковой.

девушка позирует

Отношения

Отношения 27 марта будут складываться у тех, кто полюбит себя, как ближнего своего. Ведь, когда вы соединяетесь с партнером, уже нет разницы, где вы, где он. Любите себя и часть этой любви пойдет вашему партнеру. Иначе любви не получите не вы, не он. Если с партнером будет сегодня напряжение, то значит, любви к себе вам не хватает.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на апрель 2021 года
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.