Кармический гороскоп на 29 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 29 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 29 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Как часто мы ломаем дрова, не подумав? В отношениях? В бизнес – партнерстве? С детьми? Сначала даем волю эмоциям – потом жалеем.

29 марта вам придется быть воином, цель которого выиграть без войны битву. Ведь лучший бой – это тот, который не состоялся.

Вам придется проявить всю свою дипломатию, общаться мягко и уважать того, кто, напротив, пытаться понять, а что же хочет на самом деле мой собеседник? А не продавливать его под свои желания.

Если вы выберите эту стратегию, то день будет складываться удачно. Если вы войдете в роль война, размахивающего саблей и достигающего своих целей лишь силой, то все ваши планы будут порушены.

Финансы

День сулит ситуации, где с вами могут поступить несправедливо (или вы с кем-то по случайности). Если вы захлебнетесь волной возмущения, а постараетесь решить вопрос мирно – деньги и вернутся, и приумножаться. Иначе быть потерям, плохому настроению и финансовому сужению.

девушка улыбается

Отношения

29 марта женщинам захочется сэкономить деньги своих мужчин. И неважно он хочет потратить деньги на вас, или заплатить за друзей в ресторане. Не перекрывайте партнеру денежный кислород, дайте возможность проявить щедрость. И вы увидите, насколько вы будете гордиться еще больше своим партнером и каким классным он будет в ваших глазах.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.