Кармический гороскоп на 31 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 31 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Разделение труда в семье. Муж выносит мусор, жена выносит мозг. И 31 марта такой день, где женщины могут сильно эмоционировать, а мужчины – закрываться. Причем речь идет не только о любовных отношениях, но и о дружбе, и о бизнес – партнерстве.

Дорогие Женщины, если вашу крышу будет срывать, то обратите внимание на свою накопленную усталость, какие-то претензии себе и спросите: «А что на самом деле меня сейчас злит? Из-за чего у меня испортилось настроение?». И эти вопросы помогут вам спасти отношения с мужчинами, которые вам дороги. Если плохое настроение пройдет вас стороной, поздравляю – вы в балансе, гармонии и любви к себе.

Деньги

Умерьте пыл, отдохните, не спешите, расслабьтесь, если вы трудоголик – и деньги к вам придут. Напрягитесь, подтянитесь, подвигайтесь и наконец-то начните действовать, если вы прокрастинатор и лентяй – и будет вам тоже финансовое счастье.

Если потеряете деньги, то вы или трудоголик или лентяй. В какой вы группе – определять вам.

девушка улыбается

Отношения

Дайте мужчине носить вас на руках. Если вы носите мужчину на руках, а не он вас, то поставьте его на землю. В отношениях 31 марта обострятся все ситуации, связанные с перекосом женских–мужских энергий. Если обострений не будет, поздравляем, вы с партнером – каждый на своих местах.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 апреля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.