Кармический гороскоп на 1 апреля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 апреля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 1 апреля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Разве такое забывается? Ты был кавалеристом, лихо гарцевавшем на арабском скакуне и размахивая саблей направо и налево. Но в какой-то механизм внутри твоей лошади сломался, она упала, а ты склоняешься над ней и удивляешься, чего это она не работает?

Еще недавно, лет десять назад, все было хорошо, а сейчас – лежит. Ты пытаешься делать своей лошади искусственное дыхание рот в рот, массаж сердца, а она все не едет, трогаешь пульс… Блин…

1 апреля тот самый день, когда надо честно сказать себе, что твой конь умер, причем еще вчера. Настало время признаться, что давно нужно перелистнуть страницу. Но часто это дается сложно, и дело даже не всегда в том, что мы не можем отпустить плохое. Куда сложнее попрощаться с хорошим, можно ли забыть, как свистел ветер в ушах, когда ты несся на своем скакуне.

Но надо оставить почившую лошадь. Ради новых скачек и нового свежего ветра. Иначе мы надолго останемся здесь, делая искусственное дыхание умершему животному. А там, глядишь, и сами – того…

Делайте выводы: если день легкий, значит, лошадь ваша жива и бодра, и скачет. Если сложный, то пора слезть с дохлой лошади.

Финансы

Деньги 1 апреля придут к креативным. Поэтому, если у вас были какие-то идеи, которые вы считали слишком безумными, попробуйте их воплотить в этот день. В противном случае нереализованные творческие креативы будут блокировать ваш финансовый поток. Просто попробуйте сделать 1 маленький шаг к креативному заработку денег. В чем он может состоять и как вы можете привнести творчество в свою работу?

девушка улыбка

Отношения

Сказанное обо всем касается и сферы отношений. Оставьте старые отношения, вместе с тем хорошим, что там было, отпустите мертвых лошадей из прошлого. Иначе и новых живых вам не видать. Конфликты будут там, где пора отпустить, а гармония, где отпускать не нужно и не хочется.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 апреля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.