Кармический гороскоп на 2 апреля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 апреля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 2 апреля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Снова наступило то, что условно можно назвать днем свободы и честности по отношению к идентификации к своим чувствам. Подумайте, в какой сфере вам не хватает свободы? Только честно.

Например, вы втиснуты в жесткий рабочий график, но мечтаете о том, чтобы работать на удаленке. Найдете десять человек, которые обрели свободный график и работают на удаленке. И начните радоваться за них. Представляйте, что, когда вас вносят по утрам в метро люди с перекошенными лицами, кто-то в это время уже искупался в океане после йоги и готов откушать свой тропический завтрак.

Навалившийся сверху гражданин дышит на вас таким перегаром, что никакая маска не помогает? Кажется, ваши ноги безнадежно оттоптаны вагонным штатным бегемотом и не подлежат восстановлению? А вы представьте, как вкусно подруге, поселившейся в Таиланде. И чем сильнее ваши неудобства, в которых вы находите силы радоваться за других, тем быстрее вы обретете свою цель.

В противном случае… все равно ведь будете ездить в переполненном метро, только вместо радости погрязнете в зависти. Если сможете честно проанализировать свои чувства в вышеупомянутых аспектах, то в энергиях дня за честность дадут подарки, поддержку, энергию и вдохновение.

девушка с кофе

Финансы

Деньги 2 апреля придут к тому, кто откажется экономить на себе. В противном случае на вас сэкономит Вселенная. И если вы потеряете деньги, то задумайтесь…Вы отказались от чего-то, сэкономив на себе, а в итоге – эти финансы все равно потеряны. Оно того стоило?

Отношения

Отношения 2 апреля будут прекрасными у того, кто проявит бытовую самоотверженность. Что это? Сделайте своей второй половине массаж, приготовьте завтрак, ходите по квартире, как ниндзя, пока она спит… Если вы не совершаете этих простых действий – то и отношения сегодня буду по вкусу напоминать прокисший борщ.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 апреля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 апреля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.