Кармический гороскоп на 4 апреля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 апреля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 4 апреля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

«Мой брат эгоист!» - «Почему?» - «Он считает себя пупом земли. В то время как пуп земли это я!» Смысл этого анекдота лейтмотивом пройдет для кого-то через весь сегодняшний день.

Хотите быть пупом земли? Да, пожалуйста. Только помните, что у вас есть брат, кум, сват, да и просто куча левых людей, которые – совершенно справедливо, по их мнению, - считают себя пупами земли. Так что придется побороться за это почетное звание.

И многие в этой борьбе уже оставили свои силы и распрощались с жизнями. Представляете себе красоту живота, на котором миллионы пупов налезают друг на друга со своей правдой и кричат: «Я! Я!»?

Альтернатива - попробовать понять, что вы не лучше и не хуже своего ближнего, вы просто другой, и начать жить своей жизнью, никому ничего не доказывая. Выбор за вами. Если день сложится не удачно, значит, все-таки вы хотите, чтобы другие считали вас этим самым пупом земли. А если день будет легким, то поздравляем, вы действительно научились или учитесь не сравнивать себя с другими

Финансы

Деньги 4 апреля будут у того, кто пойдет в трансформации, кто решится поменять привычные стратегии, кто открыт новому и переменам. И отвернутся от того, кто живет вчерашним днем и не может отпустить прошлое.

девушка улыбвается

Отношения

Гармония в отношениях 4 апреля будет у того, у кого достаточно в паре ярких событий. У кого их нет - просто пригласите их в свою жизнь и наблюдайте, как они в нее приходят. Наблюдайте и благодарите, не хватайте – спугнете. Если вы поссоритесь, значит, вашей паре не хватает новых впечатлений и совместного проживания ярких эмоций.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 апреля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.