Любовный гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 29 марта по 4 апреля 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнам для обретения гармонии в личной жизни звезды на этой неделе советуют больше времени уделять близким людям и прислушиваться к их просьбам.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам еще не поздно вернуть прежние чувства, вероятно, необходимо присмотреться к старым друзьям. Ближайшая встреча с друзьями преподнесет не только лишь веселье, но и шанс на что-нибудь большее.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецы на этой неделе смогут привлечь в свою жизнь любовь и взаимопонимание, если не только будут обращать внимание на свои потребности, но и начнут отвечать взаимностью.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе Ракам нужно привести свои чувства в порядок. Отдохни от суеты, постарайся оттолкнуться от тех неудач, которые ранее были в любви, и скоро твоя жизнь будет заметно улучшаться.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львам даже не стоит пытаться хитрить со своим любимым человеком - звезды категорически против неискренности даже в мелочах. Точнее, любая неискренность и тем более двойная игра будет куда более заметна, чем обычно.

девушка и парень готовят кушать

Любовный гороскоп для Девы на неделю

В личном плане Девам на этой неделе будет удаваться все, о чем они давно мечтали. Любимый человек сделает предложение руки и сердца. Бывший возлюбленный наконец-то оставит тебя в покое и прекратит попытки снова сблизиться.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Несмотря на всю проницательность и жизненный опыт Весов, им не удастся предсказать действия второй половинки. Разочарует она тебя или приятно удивит? Для разных Весов возможны разные сценарии...

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе звезды помогают легкомысленным Скорпионам, которые не прочь завести любовную интрижку или ввязаться в приключение. Но они также напоминают тебе о правилах игры и советуют их не нарушать.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Эта неделя от Стрельца может потребоваться оказать кому-то помощь в любовных делах. Это может быть просто дружеское участие, совет или же полноценный обмен романтическим опытом.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Всю неделю у Козерогов в любой момент может закружиться голова при взгляде на какого-то человека рядом, просто на улице, в транспорте или в магазине. И возможность романтического знакомства и любовной авантюры очень близка.

парень и девушка

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Эта неделя может потребовать от Водолеев компромисса в отношениях с любимым человеком, к которому они окажутся не готовы. В этот период реальность предстает перед тобой в черно-белых тонах, а люди делятся на святых и злодеев.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбам для обретения счастья звезды на этой неделе советуют прислушаться к интуиции. Внутренний голос убережет одиноких представителей Знака от знакомств с токсичными личностями.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна