Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 5 по 11 апреля 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны слишком часто держат дистанцию с мужчинами. Это не дает узнать их лучше, ближе, научиться отличать истинные чувства от наигранных эмоций.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам на этой неделе не стоит удивляться, если они почувствуют укол ревности или будут ревновать их - звезды склоняют к этому, так что старайся не дать этому чувству разрастись.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Для отношений Близнецам на этой неделе важнее всего будут комфорт и предсказуемость. Составь графий важных дел вместе с любимым человек. Не опаздывай на важные для него мероприятия.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Важное значение на этой неделе в ухаживаниях Рыб будут играть телефонные звонки и переписки. Вот так-то! Твоя профессиональная сфера деятельности может очень помешать успеху в любовных приключениях из-за нехватки времени.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львам стоит задуматься над тем, что его идеализм мешает его личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Неделя запомнится Девам разговорами с партнером. Тебе очень нужно поговорить, поделиться переживаниями, может быть, обсудить что-то важное. Но говорить он будет так уклончиво, что ты ничего не поймешь.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе для Весов и их второй половинки как никогда актуальна старая песня: «Музыка нас связала». Звезды предлагает им объединить ритм сердец с темпом музыки: ешь, занимайся любовью, живи под музыку!

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе звезды советуют Скорпионам не терять времени во вторник и среду: в это время интуиция подскажет тебе верный стиль действий и подходящий интимный тон общения.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе Стрельцам важно больше работать над отношениями, чтобы обрести взаимность и полное взаимопонимание с партнером. Звезды рекомендуют не только наслаждаться комплиментами, но и самим проявлять чуткость и заботу.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На этой неделе Козероги смогут произвести приятное впечатление на окружающих, если будут опираться на свои лучшие черты характера.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Порой Водолеям кажется, что рядом с ними не тот, кто должен. На самом деле, тебе просто не хватает общения, взаимности.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Интернет подарит не только лишь приятное общение, но и шанс на что-нибудь большее. С кем-то, скорее всего, лучше провести время после работы. Нравственная энергия Рыб еще не исчерпала себя, великолепный момент, чтобы ее применить.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 апреля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 апреля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.