Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 12 по 18 апреля 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе Овнам не стоит сомневаться в своем природном очаровании. Достаточно одной мимолетной улыбки, чтобы покорить мужские сердца. Однако внимательно присматривайся к кавалерам, возможно, среди них затаился обманщик.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе звезды советуют Тельцу расслабиться, предоставив событиям развиваться своим чередом. В последнее время ты слишком стремилась управлять всем, что касается отношений и чувств, борясь за свою любовь.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе Близнецам не стоит ждать легкости в отношениях, зато возможны досадные недоразумения и нестыковки. Есть шанс перепутать место или время встречи, забыть дома телефон или назвать любимого человека другим именем.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Неделя не благоприятна Ракам для того, чтобы инициировать что-то в личном плане, если только в их карте нет выраженного акцента знаков огненной и воздушной стихии.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львам придется бороться за свою любовь и свое счастье. Текущие отношения будут совсем не скучными: громкие ссоры и примирения. В новых отношениях страсти закипят, как в вулкане.

пара на прогулке

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Девам для обретения счастья в личной жизни звезды на этой неделе рекомендуют Девам начать с освобождения от токсичных людей, мешающих счастью. Стереотипы, навязанные окружением, могут стать причиной проблем и одиночества.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Какие-то из романтических надежд Весов на этой неделе пока не сбудутся. Увы. Не жди от свиданий впечатляющих последствий. В общении лучше полагайся на действия, а не слова.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Правильнее на этой неделе Скорпионам действовать согласно предчувствию, оно может показать верное направление. Наверное, совет близкого друга - это как раз то, к чему нужно прислушаться. Попытайся уделить внимание себе.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе в личной жизни Стрельцов царит праздник. Легко и без лишнего пафоса развиваются и случайные, и серьезные романы.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козерогам звезды рекомендуют на этой неделе сторониться ссор, которые могут стать серьезным препятствием на пути к счастливой жизни с избранниками.

пара на диване

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеи на этой неделе будут склонны чересчур драматизировать происходящие в их личной жизни события. Звезды советуют не делать поспешных выводов, а немного подождать, наблюдая за развитием ситуации.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбы на этой неделе могут столкнуться с неприятной ситуацией: близкие родственники вряд ли одобрят твой нынешний роман и придется выбирать, кого поддержать - родных или любимого.

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 11 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 12 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.