Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 19 по 25 апреля 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнам на этой неделе придется смириться с недостатками своего партнера. Даже если что-то в его поведении будет тебя сильно раздражать. Подумай о том, что его могут раздражать твои привычки.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

У Тельцов на это неделе будет шанс определиться с тем, кто из всех кандидатов на его любовь ему по-настоящему дорог. Для этого тебе придется включить все свои органы чувств, плюс шестое чувство – свой дар предвидения.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам звезды на этой неделе рекомендуют воспарять духом и не стесняться брать от жизни все, что делает их счастливыми. Тем, кому не хватает романтики, стоит проявить инициативу.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе Ракам стоит довериться своим чувствам и порывам – сердце обещает быть мудрее, чем голова. Есть шанс очередной раз убедиться в том, что не все можно просчитать заранее и постигнуть логикой, особенно в любви.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львы не утратят общих с любимым человеком интересов, но могут заметить перемены в эмоциональном фоне отношений. Не исключено, что у партнера появятся новые капризы, которые станут для тебя неожиданностью.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе Девам придется планомерно решать возникшую напряженную ситуацию. Обрати внимание, скорее всего, нужно прогуляться с родными, продемонстрируй свою любовь.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам на этой неделе стоит быть осторожными, доверяя что-то ценное второй половинке. Она не сможет соответствовать твоим ожиданиям. Родные примут активное участие в судьбе вашего союза.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Для Скорпионов эта неделя благоприятна для общения, знакомств, любви, налаживания взаимопонимания, а также роста осознания тех моментов, которые сейчас важны.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Звезды советуют Стрельцам не бежать впереди телеги в отношениях. Все будет в свое время, и это – неделя, когда нужно сконцентрироваться на реализации текущих дел, а не строить грандиозные планы на будущее.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Неожиданная встреча на этой неделе может перевернуть спокойную жизнь Козерогов. Не волнуйся и доверься судьбе. Звезды обещают тебе бурный роман и только приятные события.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеям на этой неделе представится возможность разрешить проблемы, которые мешали выстраивать гармоничные отношения. Тебе звезды рекомендуют довериться интуиции и стать лучшей версией самой себя.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыбы рискуют окунуться в тоску и переживания. Скорее всего, тебя будет очень напрягать недосказанность, которая существует в отношениях с партнером.

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 17 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 18 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!