Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 3 по 9 мая 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Природная красота и обаяние Овнов на этой неделе будут притягивать восхищенные мужские взгляды. Однако не стоит слишком увлекаться и дарить поклонникам ложные надежды.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Ничто так не мешает любовному роману, как чувство юмора у женщины, однако на этой неделе про эту «народную мудрость» Тельцы могут смело позабыть. Звезды на редкость благосклонны к смеху, шуткам, ничего не значащей болтовне и других незамысловатым, но искренним проявлениям чувств.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Неделя для Близнецов - настоящая фиеста. Праздник на их улице будет буквально каждый день. Это идеальный период, чтобы взять отпуск и посвятить время любимому человеку и развитию отношений.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Чтобы ни происходило на этой неделе, Ракам стоит доверять судьбе. Вряд ли получится взять все в свои руки и сделать идеально. Тем, кто уже в отношениях, лучше не хитрить, так как об этом узнают.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львы получат в любви чуть больше форы. Благодаря ей, ты сможешь приблизиться к неприступному объекту своего обожания или найти подход к капризам близкого человека, но лидерами в отношениях не станешь.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Дева и ее любимый человек на этой неделе могут узнать нечто новое, что прольет свет на их отношения и покажет истоки их общих проблем. Принять эту информацию может быть нелегко, но это не сложнее, чем блуждать наугад в темноте.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Любовные чувства Весов на этой неделе могут быть похожими на костер – в зависимости от слов и действий второй половинки они способны или разгореться до небес или же затихнуть, как тлеющие угли.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Сил у Скорпионов будет предостаточно и для того, чтобы вести дела, и для активного общения. На этой неделе начинается период, который можно назвать временем романтики.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцы на этой неделе почувствуют прилив сил, необходимых для решительных действий. Звезды рекомендуют не медлить и активно бороться за свое счастье, чтобы обрести гармонию в личной жизни.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Любовь не терпит спешки, но, по всей видимости, не надо тратить время на первых встречных. Кроме того, Козерогам еще не поздно вернуть прежние чувства, по-видимому, надо присмотреться к старым друзьям.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Романтический настрой Водолеев на этой неделе найдет отклик в отношениях. Полная гармония и спокойствие помогут сделать этот период одним из самых счастливых с самого начала года.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыбы могут столкнуться с непростой ситуацией: близкие родственники вряд ли одобрят их нынешний роман и придется выбирать, кого поддержать - родных или любимого.

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 2 мая 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 3 мая 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.