Любовный гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 28 июня по 4 июля 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Влюбленным Овнам звезды советуют проявить на этой неделе инициативу, без заявки на лидерство в паре. Достаточно сделать свой ход (предложить разговор, игру, помощь) и подождать ответа.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Состояние души Тельцов на этой неделе будет напрямую зависеть от того, проведет ли он эту неделю в обществе любимого человека или это по каким-то причинам не удастся.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе станет выпуклым и заметным все, что связано с отношениями. Не будет ни одной детали, которую Близнецы не заметили бы или могли сделать вид, что не заметили.

В ТЕМУ: ТОП-5 новинок морозива, які точно потрібно скуштувати цього літа

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Эта неделя может стать для Раков прогулкой по волнам воспоминаний о прошедшей любви. Каждый человек чаще или реже вспоминает свои прошлые чувства, но главное тут - чувство меры.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам для того, чтобы быть на этой неделе всегда удачливыми, притягательными и яркими, нужно все время пребывать в тонусе. Любовь потребует больших затрат энергии и сил, но ты со всем справишься.

парень и девушка

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Девам на этой неделе стоит прислушиваться к внутреннему чутью, оно не обманет надежд. Правда, сейчас неудачное время для того, чтобы остаться наедине с собой. В данный момент важнее сохранить хладнокровие.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весы на этой неделе будут еще более обаятельными и привлекательными, чем обычно. Но звезды советуют тебе не рассказывать никому о своих планах в любви и в делах.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Чтобы ни происходило в других сферах жизни, на этой неделе Скорпионы всегда будут чувствовать поддержку любимого человека. Рассчитывай на него во всем и, в свою очередь, тоже будь готова подставить плечо.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе, выбирая между личной жизнью и профессиональными обязательствами, Стрельцам стоит отдать предпочтение работе. В противном случае не избежать внутреннего разлада: на свиданиях ты будешь думать о работе, а на работе - о любимом человеке.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

У Козерогов на этой неделе появится невероятная возможность встретить свою настоящую любовь. Она послана самой судьбой и рядом с ней или с ним, тебе не придется надевать маску.

парень и девушка

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Романтические удачи на этой неделе могут вскружить Водолеям голову. Но старайся объективно оценивать свои возможности и не прыгать выше головы.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыба не стоит обсуждать личную жизнь с друзьями или подругами. Особенно с теми, кто не умеет держать язык за зубами после первого бокала. 

Фото в тексте: pixabay.com

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 27 июня 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 28 июня 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.