Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 июля 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 19 по 25 июля 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе Овнам удастся уладить даже самый сложный конфликт. Любимый человек будет готов простить тебе любые проступки, если ты искренне попросишь прощения.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам на этой неделе стоит плыть по течению, все равно против него выгрести не удастся. Бросаться головой в омут страсти тоже не стоит, поиск приключений обернется для тебя не самой удачной находкой.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Никакие невзгоды на этой неделе не должны лишить Близнецов боевого духа. Не исключено, что человек из прошлого попытается добиться твоего расположения, но лучше не пытаться возобновить отношения с ним.

любовь

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам на этой неделе будет преследовать удача в любви. Чтобы значительно повысить свои шансы на успех, тебе стоит пользоваться сильными практиками по привлечению любви.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе в любви уместен прагматичный и даже деловой подход, ведь звезды склоняют Львов к тому, чтобы переходить от романтическим вздохам к конкретным активным действиям.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Девы всю неделю будут сосредоточены на себе и своих интересах. Даже из романа, если он у тебя есть, ты постараешься извлечь практическую пользу, например, получить от партнера подарок.

любовь

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе любовь может возникнуть неожиданно, даже в пути. Еще не поздно вернуть былые чувства, наверное, у Весов есть необходимость присмотреться к давним друзьям.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Для влюбленных Скорпионов эта неделя стартует с очередной вспышки страстей - со знаком плюс или минус, частично зависит от них самих.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе Стрельцы могут слишком серьезно воспринять попытку легкого флирта или дружеский комплимент. Не строй далеко идущих планов на человека, который тебе всего лишь улыбнулся или по-дружески помог.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козерогам на этой неделе наконец-то станет ясно, есть ли дальнейшая перспектива у их любовных отношений. Главное, не игнорируй голос своего сердца - оно подскажет тебе, любовь это, или мимолетное увлечение.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеям на этой неделе не будет хватать поддержки и взаимопонимания от второй половинки. Но не бойся сказать об этом ему, чтобы не возникло недоразумение или конфликт.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Звезды рекомендуют Рыбам начать неделю с осуществления необычных, сумасшедших желаний. Любовь и страсть помогут тебе свернуть горы.

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 18 июля 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 19 июля 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.