Гороскоп на 28 июля 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня
28 июля 2021 года – избегайте ситуаций, которые потребуют срочных решений.

28 июля Львам будет трудно договориться с близкими людьми, а Рыбам важно избегать дел, в которых они некомпетентны, и действовать только проверенным способом. К чему стоит готовиться другим знакам Зодиака - далее в материале.

Гороскоп на сегодня – Овен

С самого утра 28 июля Овнов просто завалят работой. Однако не стоит волноваться. Удача будет на твоей стороне, так что ты с легкостью со всем справишься.

Гороскоп на сегодня - Телец

Тельцы 28 июля способны настоять на своем, при этом может сделать это ненавязчиво, не вызвав негатива оппонента. Но для своей убедительности стоит запастись дюжиной аргументов.

Гороскоп на сегодня – Близнец

На Близнецов 28 июля сильно влияет семейная атмосфера. Ты можешь сожалеть о своих недавних поступках. Если обстановка в твоем доме накалена, постарайся ее разрядить.

Гороскоп на сегодня - Рак

Ракам 28 июля не стоит браться за дела, в которых они некомпетентны. Не экспериментируй, действуй только проверенным способом. Тогда тебе удастся избежать конфликта и не попасть в неловкое положение.

Гороскоп на сегодня - Лев

28 июля Львам будет трудно договориться с близкими людьми. Возможно, некоторые вопросы лучше решить в более подходящее время.

девушка улыбается

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам звезды обещают 28 июля насыщенный день, который, к слову, будет весьма нелегким. В особенности его вторая половина. Максимально сконцентрируйся на рабочих задачах.

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы много добиваются благодаря своему обаянию - 28 июля оно совершенно неотразимо. Окружающие хотят иметь с тобой дело и не скрывать этого. Ты же можешь выбирать, кого одарить своим вниманием.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

28 июля события развиваются медленно, но Скорпионам это на руку: есть время во всем разобраться, сделать правильные выводы, можно принять взвешенные решения.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

28 июля Стрельцов ожидает воссоединение с близким человеком. Возможны выяснения отношений, которые расставят все по своим местам.

девушка улыбается

Гороскоп на сегодня – Козерог

Критика, которая может прозвучать в адрес Козерогов 28 июля, не будет иметь под собой реальных оснований. Поэтому не стоит принимать ее близко к сердцу – это серьезно понизит самооценку.

Гороскоп на сегодня - Водолей

28 июля Водолеям придется делать выбор за выбором. Привлеки к этому процессу кого-то из окружающих - не все же тебе одной тянуть эту лямку.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Рыбам 28 июля важно избегать дел, в которых они некомпетентны, и действовать только проверенным способом. Это поможет избежать конфликтов и неловких ситуаций.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 27 июля 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 29 июля 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.