Гороскоп на 9 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня
9 августа 2021 года – занимайтесь только тем, что приносит удовольствие, и не поднимайте тяжести.

9 августа от Раков будут ждать каких-то шагов или слов, а Козерогам не стоит бояться самовыражаться и того, что их за это «накажут». К чему стоит готовиться другим знакам Зодиака - далее в материале.

Гороскоп на сегодня – Овен

9 августа Овнам важно сохранять спокойствие в начале дня. В это время многое заставляет нервничать, но если ты будешь руководствоваться здравым смыслом, то найдешь способ изменить ситуацию к лучшему.

Гороскоп на сегодня - Телец

Тельцам 9 августа стоит побыть какое-то время в одиночестве. Только так удастся наладить внутреннее состояние, приобрести желаемый комфорт.

Гороскоп на сегодня – Близнец

Эмоциональный фон многих Близнецов 9 августа будет слишком бурный, что только навредит карьере и явится причиной усталости и раздражения в конце дня. Проведи вечер в кругу семьи.

Гороскоп на сегодня - Рак

9 августа от Раков будут ждать каких-то шагов или слов. Не медли, но и не торопись. Возьми небольшой тайм-аут, оцени ситуацию и действуй.

Гороскоп на сегодня - Лев

9 августа у Львов будет прекрасная интуиция, которая поможет им принимать правильные решения. Контролируй свое поведение, чтобы впоследствии не переживать о сделанных поступках.

девушка работает

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам 9 августа захочется душевного обновления и очищения. Будь готова к переменам и смело двигайся вперед к своей мечте.

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам 9 августа необходимо прислушиваться к сигналам, которые им будет посылать организм. Плохое самочувствие будет свидетельствовать о том, что ты нуждаешься в отдыхе.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

С деловой точки зрения 9 августа - не самый удачный день для Скорпионов. Приходится многое ставить на карту и трудиться в поте лица, результат же оказывается весьма скромным.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

9 августа категорически не подходит Стрельцам для того, чтобы мечтать и фантазировать. Старайся смотреть на вещи реалистично и объективно оценивать свои возможности: это позволит избежать иллюзий и напрасных ожиданий.

девушка в хорошем настроении

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам 9 августа не стоит бояться самовыражаться и того, что их за это «накажут». Смело сделай первый шаг в отношениях. Ты убедишься, что тебе рады.

Гороскоп на сегодня - Водолей

Любое дело Водолеев 9 августа будет требовать внимания к деталям. В денежных тратах руководствуйся не только собственными оригинальными вкусами, но и стандартными предписаниями эстетического плана.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Рыбы 9 августа будут смотреть на все с личной точки зрения. Это значительно упрощает общение с другими людьми. Ведь ты не поддаешься влиянию. А значит, останешься в выгодном для себя положении.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 10 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.