Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

влюбленная пара
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 16 по 22 августа 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнам на этой неделе стоит пользоваться защитными техниками, чтобы уберечь свою энергетику от негативно настроенных людей. На этой неделе могут быть неприятные встречи, которые оставят тебя в замешательстве.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе Тельцам придется смириться с недостатками своего партнера. Даже если что-то в его поведении будет тебя сильно раздражать. Подумай о том, что и его могут раздражать твои привычки.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Звезды на этой неделе способны сообщить Близнецам противоречивость мыслей и чувств. Ты можешь и сам не слишком хорошо понимать, чего хочешь, а уж твоему любимому человеку остается только посочувствовать.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Раки на этой неделе будут невероятно обворожительны. Партнеру даже в голову не придет как-то тебя обидеть. А если ты хочешь кому-то понравиться, то это точно получится.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львам стоит проявить в отношениях больше чуткости и дипломатичности в мелочах. Если в паре возникли разногласия, интуиция подскажет тебе нужные слова или вопросы.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Дев на этой неделе ждут хорошие новости в любовной жизни. Звезды предсказывают для твоих отношений положительные эмоции и приятные сюрпризы.

пара на море

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам на этой неделе стоит заняться укреплением отношений с любимым человеком или (если он пока одинок) – поиском и построением этих отношений. Для этого ты можешь выбрать любые, даже весьма смелые и неординарные пути.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Звезды советуют Скорпионам стать внимательнее: на этой неделе появится реальная возможность стать счастливее, привлечь внимание интересующего человека, укрепить отношения

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцам на этой неделе ни в коем случае не стоит распылять внимание на нескольких человек, иначе ни с кем из них они ничего не добьетесь. А еще не пытайся предугадать развитие событий: противоположный пол может тебя очень удивить.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Влюбленные Козероги на этой неделе должны использовать каждую возможность провести время со своей второй половинкой. Вы можете отправиться в путешествие или заняться чем-то новым на выходных.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеям на этой неделе стоит быть более внимательными к своим ухажерам. Возможно, кто-то захочет воспользоваться твоей искренностью и доверием. Не спеши. Самое лучшее тебя ждет в ближайшем будущем.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыб ждет отличная неделя для общения с любимым человеком. Вы можете строить самые смелые планы на неделю - их получится реализовать. Тем, кто устал от рутины и хочет позитивных перемен, звезды предлагают проявить активность.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 15 августа 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 16 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.