Гороскоп на 28 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня
28 августа 2021 года – в этот день хорошо заниматься саморазвитием и начинать новые дела.

28 августа Стрельцам стоит отказаться от крупных трат и покупок, а Козероги могут кого-то ненароком обидеть. К чему стоит готовиться другим знакам Зодиака - далее в материале.

Гороскоп на сегодня – Овен

Звезды 28 августа советуют Овнам экономить силы и энергию. Не растрачивай себя в этот день на дела, которые не приносят тебе удовольствие.

Гороскоп на сегодня - Телец

Звезды благословляют 28 августа Тельцов на разрушение стереотипов. Возможно, что тебя выместят свое недовольство на ком-то, не имеющем к ситуации никакого отношения.

Гороскоп на сегодня – Близнец

Близнецам 28 августа стоит следить за своим настроением. Очень легко поддаться негативным эмоциям, впасть в уныние и тем самым испортить день и себе, и всем вокруг.

Гороскоп на сегодня - Рак

События 28 августа несут неожиданные повороты, поэтому Ракам не стоит принимать никаких важных решений. В общении с начальством и коллегами сохраняй спокойствие, избегай споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию.

Гороскоп на сегодня - Лев

Четкое понимание поставленных целей и правильная оценка своих возможностей позволят Львам 28 августа преодолевать возникшие преграды, не отвлекаясь на мелочи и не тратя попусту душевные силы.

девушка улыбается

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам звезды советуют 28 августа позаботиться о себе. Хватит пытаться всем угодить. Начни с собственных желаний. Поход в кино или вечер в тишине с книгой в руках.

Гороскоп на сегодня – Весы

Новые мысли или действия, направленные Весами 28 августа на повышение благосостояния, могут быть перечеркнуты, несдержанность в общении – принести разочарование. Звезды предостерегают от физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Скорпионам 28 августа не стоит настраиваться на покой. Возможно, тебе придется ввязаться в бой против чьей-то подлости, злонамеренности или клеветы.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

Стрельцам 28 августа стоит отказаться от крупных трат и покупок. Ты можешь быть разочарована. Интуиция будет плохим советчиком и вряд ли подскажет верное решение.

девушка улыбается

Гороскоп на сегодня – Козерог

28 августа Козероги могут кого-то ненароком обидеть. Ты даже не заметишь этого. Постарайся быть чуточку тактичнее и внимательнее к окружающим.

Гороскоп на сегодня - Водолей

Водолеям 28 августа важно хорошо выспаться. Не вставай слишком рано, если на утро не запланировано ничего неотложного. Отдых помогает настроиться на позитивный лад, почувствовать себя заметно энергичнее.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Неожиданные неприятности 28 августа могут значительно усложнить отношения Рыбам с партнерами по работе и друзьями. Звезды рекомендуют тебе вести себя более сдержанно, чем всегда.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 27 августа 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 29 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.