Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 13 по 19 сентября 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Чем дольше длятся отношения, тем больше они для Овнов значат. Чтобы избежать переживаний, связанных с расставанием, прислушивайся к партнеру и старайся с ним советоваться даже в мелочах.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам придется отложить ненадолго личные планы. На этой неделе семейные интересы выходят на первый план, а твои собственные не учитываются вовсе. Пойдите на такой шаг, даже если тебе это не нравится - со временем поймешь, что это было правильное решение.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецы на этой неделе станут настоящим магнитом для любви и внимания противоположного пола. В такие периоды стоит быть осторожнее при выборе второй половинки.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

В начале недели Ракам можно съезжаться и знакомить партнера с родителями, а семейным парам желательно проводить время вместе, дома. На выходных начнется период сильных страстей и волнующих, иногда с оттенком опасности, любовных приключений.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

В душе Львов будет петь весна, а в животе – порхать бабочки! Эта неделя настраивает тебя на самый романтический лад и невозможность думать о чем-нибудь еще, кроме любви и любимого человека.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Влюбленным Девам на этой неделе стоит проявить больше активности в период с понедельника по пятницу. Возможно, это не лучшее время, но стоит хотя бы поддержать контакт и сказать объекту симпатий пару слов о самом важном.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весами будет править чувственность. Тебе будет трудно не думать о любви и обо всем, что с ней связано. Учитывая астрологические тенденции, лучше не покидать надолго объятия второй половинки.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионам на этой неделе нужно разделить работу и отношения. Любовь нет необходимости торопить, но, возможно, не следует тратить время на первых встречных. Сейчас важнее выделить побольше времени для окружающих, благодарность не заставит себя ждать.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Несмотря на благоприятную планетарную поддержку, мотивы Стрельцов к достижению власти и успеха могут быть очень корыстными в течение недели. Начало недели может быть для тебя периодом тестирования.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На этой неделе любимому человеку Козерогов будет казаться, что его мир рухнул, и ничего уже никогда не будет так, как прежде. Постарайся успокоить его и заверить, что пока ты с ним рядом, ничего страшного случиться не может по определению.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Чем сильнее Водолеи на этой неделе выложатся сейчас, тем быстрее они обретут счастье с романтическим партнером. Шарм и уверенность в себе - это твои инструменты для завоевания сердец.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбам на этой неделе стоит показать миру свой оптимизм. Противоположный пол потянется к самым добрым и ярким личностям. Новые правила помогут преобразить все сферы жизни - любовь в том числе.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 12 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 13 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.