Любовный гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 27 сентября по 3 октября 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Новая неделя предвещает удачу для личной жизни Овнов. В отношениях будет больше гармонии и интимности. Ты можешь познакомиться с новыми людьми, а также могут возникнуть новые связи.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцы на этой неделе будут испытывать сложности с общением, особенно с противоположным полом. Мешать налаживанию контактов будет какой-то груз, который висит у тебя с давних пор - некие отношения, которые все никак не закончатся.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам для того, чтобы стать успешнее в любви, на этой неделе необходимо преодолеть обиду. Если есть то, что выводит тебя из себя и наполняет отрицательной энергией, тебе необходимо забыть про это.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Эта неделя не подходит Ракам для того, чтобы остаться наедине с собой. А также, совет близкого друга даст возможность увидеть искомое решение. Некоторые события в жизни, наверное, вызовут сильные эмоции.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львы на этой неделе будут много внимание уделять эмоциональной совместимости с партнером. Не забывай о том, что он имеет право на личное мнение, ты слишком его ограничиваешь.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе Девам нужно приготовиться к компромиссам со своим любимым человеком. Тебе следует посмотреть на свои отношения со стороны: а вдруг твоя борьба за власть переходит все границы?

влюбленная пара пьет кофе

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Начало этой недели влюбленные Весы встретят на душевном подъеме. «Вера, надежда и любовь» для тебя в это время не пустые слова, они наделяют их глубоким смыслом.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе в отношениях Скорпионов может возникнуть разлад. Не стоит паниковать и предпринимать кардинальных решений. Пройдет совсем немного времени, и ты вновь почувствуешь страсть и единение душ.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Эта неделя вряд ли порадует Стрельцов большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого периода в любовных делах не так уж велик.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На этой неделе личные дела потребуют от Козерогов упорства и упрямства. Но и результат будет впечатляющим. На выходных активно действуй и будь решительна, это укрепит отношения.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

На этой неделе Водолеи будут пытаться достучаться до небес. Ты будешь настойчиво вопрошать у второй половинки или самой Вселенной: чего ждать от отношений, как найти любовь, где спрятан ключик от сердца интересного ему человека.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбам на этой неделе не стоит нести работу домой. Иначе ты не сможешь уделить достаточно внимания любимому человеку. Но в то же время не обижайся на него, если тот будет очень сильно увлечён какими-то делами.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 26 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 27 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.