Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 4 по 10 октября 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе звезды помогут Овнам преодолеть трудности и напряженность, возникшие в их любовных отношениях в последнее время. Чтобы растопить лед, тебе достаточно привнести в общение с любимым человеком хотя бы немного легкости и юмора.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам на этой неделе стоит забыть о занятости, производственных планах и проблемах человечества. Мечтай о любви, если пока ее не встретила, и наслаждайся ею, если любимый человек уже рядом.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

В личном плане на этой неделе Близнецам будет удаваться все, о чем они давно мечтали. Любимый человек сделает предложение руки и сердца. Бывший возлюбленный наконец-то оставит тебя в покое и прекратит попытки снова сблизиться.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам на этой неделе не стоит держаться за мечты и привычные взгляды. При условии, что взаимодействие с противоположным полом не оправдало ожиданий леди, тебе нужно проявить гибкость, принять происходящее таким, какое оно есть.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Для Львов эта неделя - благоприятный период для новых знакомств. Не отклоняй предложения свиданий – в омут с головой – не отказывай себе в любовных приключениях.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Девам на этой неделе можно попробовать для привлечения любви использовать сильные практики. Наступает время, когда любые методы приближения к любовным целям оправданы судьбой и планетами.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам на этой неделе нужно поставить на первое место себя и свои интересы. Главное, твоя внутренняя энергия еще не исчерпала себя, используй ее мудро. И точка зрения любимого даст возможность увидеть правильное решение.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Скорпионы пройдут интенсивный курс равноправного партнерства в своей личной жизни. В любом разговоре и совместном действии тебе придется постоянно бороться за право сказать последнее слово.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцам на этой неделе стоит воздержаться от желания подкупить интересующего представителя противоположного пола при помощи подарка. Тебе это ни к чему. А еще знай, что романтические удачи могут вскружить тебе голову.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Личная жизнь Козерогов на этой неделе станет оживленной. В ней будут происходить эмоционально заряженные события. Ты здесь окажешься ни при чем. У тебя и в мыслях не возникнет как-то «оживлять» личные отношения.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

У одиноких Водолеев будет возможность встретить того или ту, кто отвечает всем их ожиданиям. Однако придется проявить немало настойчивости и смекалки, чтобы получить от этого человека приглашение на свидание.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбы слишком влюбчивы и быстро увлекаются. На этой неделе звезды советуют соблюдать осторожность в отношениях. Сначала нужно получше узнать человека, а потом уже привязываться к нему.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 3 октября 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 4 октября 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.