Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 18 по 24 октября 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Эта неделя чревата для Овнов любовными переживаниями. Чтобы их было меньше, тебе стоит начать считаться с чужими чувствами и желаниями.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам на этой неделе не стоит накладывать ограничения на дела второй половинки. Любимый человек может не простить им чрезмерного контроля.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Эта неделя для Близнецов - неподходящее время, чтобы остаться наедине с собой. Скорее всего, окружающим нужно оказать поддержку.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Эта неделя для Раков может оказаться полным недоразумений в отношениях. Звезды склоняют к рассеянности и расслабленности, так что накладок не избежать.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Если Львам кажется, что любимый мужчина уделяет им мало внимания, то на этой неделе им стоит найти себе интересное занятие. Скоро ситуация изменится.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе Дев ждут романтические приключения вдали от дома. Если твое сердце свободно и ты желаешь испытать трепетные чувства, смело отправляйся в путь.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Чувства Весов к партнеру на этой неделе могут быть на рекордно высоком уровне. Это может облегчить им взаимную любовь друг к другу.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионам на этой неделе нужно работать над собой и своим телом, преодолеть себя, становиться лучше - и тогда звезды помогут тебе добиться успеха в отношениях с противоположным полом.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Влюбленным Стрельцам на этой неделе важно пользоваться возможностями момента, а не пытаться подстроить события в соответствии со своими идеалами.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козерогам прожить спокойно эту неделю не удастся, постоянно что-то происходит. Вероятны незапланированные свидания, странные звонки и признания.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеям нужно меньше расстраиваться по поводу и без. К концу недели ты по-новому посмотришь на многие поступки твоего партнера и поймешь, что они направлены на то, чтобы порадовать, а вовсе не разозлить тебя.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбам на этой неделе придется быть начеку, чтобы успеть за быстрым развитием ситуации в сфере любви. Иначе все самое интересное может произойти без тебя.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 18 октября 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 17 октября 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.