Гороскоп на 2022 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2022 год
Статья эксперта
Звездный гороскоп на 2022 год советует Овнам заняться своим внутренним миром и внимательно относиться к своему здоровью.

Арина Артуровна
Научный астролог, исследователь, эксперт: более 7 лет опыта, эксперт ТВ и радио, более 1000 консультаций, высшее астрологическое образование Санкт-Петербургская Академия.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. Благодаря поддержке звезд Овны в этом году смогут заручиться поддержкой партнеров, а вот несоблюдение здорового образа жизни, может привести к нехорошим последствиям. 

  • Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака. 

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Овнов

Удовлетворение своих амбиций – то, чем могут заниматься Овны на протяжении практически всего 2022 года. Уже в конце декабря 2021 могут начаться проблемы и перестановки на карьерном поприще, а начиная с февраля, можно ожидать удачного исхода в поисках выгодной вакансии - с очень хорошим окладом.

Оптимально выстроенный нетворкинг позволит Овнам найти лучших кандидатов для формирования новых деловых отношений. Партнеры по бизнесу обеспечат стабильность и продуктивность в совместной работе.

Во второй половине 2022 года, в августе-октябре, есть шансы заняться преобразованием компании в плане управления кадрами: увольнение недобросовестных работников, поощрение лидеров и прочие управленческие моменты. Это самое комфортное время для новых начинаний – и для предпринимателей, и для офис-менеджеров, и для наемных работников.

девушка с компьютером

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Овнов

Традиционным периодом, наиболее благоприятным для любовных отношений, для Овнов является период август и октябрь 2022 года. А в январе-феврале и июне стоит проявлять максимальную осторожность, поскольку планеты указывают на тенденции обмана и разочарований. Это критический период для отношений: кого-то ждут расставания и разводы, а кого-то потянет на бывших вначале года.

Есть какой-то человек, который давно не дает Овнам покоя. Хорошее время для знакомств с далеко идущими последствиями – август и октябрь. Быт семейных Овнов будут омрачать незначительные ссоры со вторыми половинками, пик которых придется на февраль и март. Подумать о прибавлении в семье лучше всего в июле.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Овнов

Уже с первых месяцев 2022 года Овнов ожидают непредвиденные расходы, связанные с детьми или с очень близкими людьми. Делать инвестиции или же вкладываться в депозиты планеты не рекомендуют в этом году, более точнее можно узнать на индивидуальном расчете.

девушка пьет кофе

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Овнов

В марте и апреле 2022 года стоит заняться своим внутренним миром – этот период будет хорош для медитаций и духовных практик. В целом весь год подходит для познания себя и углубления в духовный мир. Желающие повысить свой интеллектуальный уровень могут приступать к учебе в июле, оптимальное время для переэкзаменовки – май и июнь.

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Овнов

В плане опасностей для здоровья у Овнов особо выделяется апрель, май, июнь и сентябрь 2022 года. В этих месяцах есть большой риск заболеваний и не контролированного потребления алкоголя, пристрастия к другим вредным привычкам. В конечном результате, несоблюдение здорового образа жизни, может привести к нехорошим последствиям. Для улучшения своего физического состояния стоит заняться фитнесом – лучше всего это сделать в мае-июне.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 22 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Таро-прогноз на неделю
Таро-прогноз на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.