Таро-прогноз на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года

Таро-прогноз на неделю
Статья эксперта
Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Оляна Карпусь
Экс-журналист и редактор. Ушла в ведьмы. В добрые. Делаю расклады на Таро: любовь, отношения, деньги, бизнес.

Прогноз на неделю, выполненный с помощью карт Таро, позволит вам заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события будущей рабочей недели, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых высот.

Согласно картам Таро, неделя с 22 по 28 ноября 2021 года - время, когда проблемы только укрепят отношения, за деньги придется побороться, ресурсы на бизнес придут, многие получат более высокую должность, а вот здоровье придется прямо беречь, иначе будут травмы и заражения.

Таро-прогноз на неделю - Любовь, отношения: Вместе мы сила!

  • 5 пентаклей

5 пентаклей таро карты

Это период, когда внешние сложности и испытания пару только сплотят. Под давлением обстоятельств и проблем любовная связь станет крепче.

На первый взгляд, это хорошо. А вот на второй, тут есть опасность, что в дальнейшем отношения будут держаться на совместной борьбе против жестокого мира. И когда жизнь наладится, то связь разрушится, любовь закончится.

Чтобы этого не случилось, заботьтесь, чтобы в самые сложные периоды, в отношениях были и совместные удовольствия. И это не только секс, а и прогулки, разговоры о приятном, ужины при свечах.

Главная задача - из любящей пары не превратиться только лишь в соратников по борьбе.

Таро-прогноз на неделю - Деньги: Ищи и найдешь

  • 5 жезлов

5 жезлов карты таро

С одной стороны, предстоит конкуренция за финансовую выгоду. Придется буквально биться за богатство. Сами по себе деньги не потекут рекой.

С другой стороны, кто ищет деньги, тот их найдет, кто жаждет разбогатеть, тому это удастся.

Тем, у кого до этого был период потерь и убытков, на этой неделе придется восстанавливать финансовое равновесие. Активно восстанавливать. Именно прилагать усилия и бороться за свое.

Бизнес, работа: Бизнес-зайка на бизнес-лужайке

  • 6 пентаклей

6 пентаклей карты таро

Отличное время для тех, кто занимается бизнесом. Ресурсы будут приходить в нужный момент. Ситуация похожа на «будет зайка, будет и лужайка», только для бизнеса.

Дело себя окупит достаточно быстро.

Тем, кто ищет работу, на этой неделе повезет. Многим удастся получить хорошую должность с хорошей зарплатой в хорошей компании.

Время повышений. Руководство заметит и оценит вклад в общее дело. На этой волне многие смогут перейти на более высокую должность или получить лучшие условия на текущей.

Будет много сборов на благотворительность и светских мероприятий для меценатов. Приемы, ужины, концерты, фуршеты, презентации. Такой подход оправдает себя, у организаторов получится собрать нужное количество денег.

А еще это очень удачная неделя для фешн-индустрии и тех, кто в ней работает.

Таро-прогноз на неделю - Здоровье: На лыжах по черной трассе

  • 5 мечей

5 мечей карты таро

Для лыж, Буковелей и Куршевелей еще рано, но рисков по здоровью будет столько, будто мы рассекаем по черным трассам.

Получить травмы и раны будет легче, чем не получить. Причем даже в обычной бытовой обстановке. Особенно поберегите руки и ноги. Будьте осторожны с домашней техникой и выходите на улицу в удобной обуви. Каблуки в шкаф. Обрезной маникюр не сейчас.

Какие-то люди будут трепать нервы. На этом фоне может появиться эмоциональное и физическое истощение. Хорошо бы запланировать время на отдых, прямо в ежедневник занести.

На этой неделе можно моментально заболеть при переохлаждении. А также высок риск заразиться как сезонными респираторными инфекциями, так и чем-то экзотическим.

Мойте руки и лучше не целуйтесь с малознакомыми людьми.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2022 год
Гороскоп на 2022 год для Овна: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 23 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.